Воины Старатели
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Введение » Квесты для всех уровней » квест "Милость Перуна" (что надо и зачем оно нужно. И нужно ли вообще...)
квест "Милость Перуна"
c00perДата: Четверг, 21.05.2009, 12:21 | Сообщение # 1


Постов
40 Репутация
-->[ 2 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4



[Награды за посты]
== ==

:-(
И так, вы перешли на 5 левл... Ваши навыки повысились... Какие-то заклы новые подучили... Надо брать Перуна и долбить мобов до посинения, вытряхивая из них всякие полезные и, порой, ценные вещички... Если, конечно, очень повезет...
Нужен ли Перун? Наверно да. Все таки урон он повышает в 2-а раза. Не на мобов, так на артов ходить - славу качать. В сочетании с аурой ярости - получается гремучая смесь.
Ну и фиолетовые обереги падают только под Перуном.
Квест берется у Холларда в поместье Беров.
Ничего кровавого в квесте нет, только одни затраты. Нам нужно принести жертву Перуну. Для этого нужно добыть три камня: грозы, шторма и бури. Данные камни можно взять у травницы Расцвеи (Деревня ремесленников), мудреца Ладея (долина Песнь ветров) и у мага Барвника (пригород Куябы). Естественно, просто так они их не отдадут, а что нибудь за них попросят...
Расцвея требует взамен 10 лунных кристаллов. Находим, отдаем и первый камушек, камень Грозы, у нас в кармане. Далее идем к Ладею. Потом поймете почему именно к нему, а не к Барвнику... Ладей тоже, хитрый товарищ, и просит принести ему поесть вкусно и тогда только даст вам камень Шторма. А поесть он хочет корень Сладия (у старателей), Гульбака (рыбаки) и Радужный гриб (травники). Находим, отдаем, взамен получаем камень Шторма.
Остается Барвник... Идем к нему, в пригород. Этот товарищ всех переплюнул, за камень Бури требует отдать ему два других камня... Ну что делать, придется отдать... Отдаем добытые камни Шторма и Грозы и получаем камень Бури.
И опять идем к Расцвее, несем ей снова 10 лунников - берем камень.
Тащим Ладею требуемое - берем камень.
Всё, все камни в наличии. Идем к жрецу Холларду, докладываем и получаем ЦУ. Нам надо самим принести Перуну жертвы... Это значит что нужно пойти в Майские овраги и положить камни на жертвенник.
Ну вот вроде и все... Квест выполнен и теперь, раз в 4 дня свиток Перуна у нас в наличии.
Опечатка
c00perДата: Четверг, 21.05.2009, 13:53 | Сообщение # 2


Постов
40 Репутация
-->[ 2 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4



[Награды за посты]
== ==

:-(
При прохождении квеста возможен лаг такого рода - камни собраны, а у Холларда нет квеста. В этом случае обращайтесь к смотрителям, они исправят!!!
у меня получилось без проблем.
Опечатка

Сообщение отредактировал c00per - Четверг, 21.05.2009, 13:56
blood-niyДата: Четверг, 21.05.2009, 18:46 | Сообщение # 3


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
я тоже порой видел что люди не могут... но прошел сразу без проблем Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
UnderWolrd2Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:12 | Сообщение # 4


Постов
66 Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2



[Награды за посты]
== ==

:-(
у меня тож было без проблем..

Добавлено (08.06.2009, 17:12)
---------------------------------------------
еще вопрос!?каждый раз.его нужно приносить жертву!?скальпы или ресы!?

Опечатка
blood-niyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:01 | Сообщение # 5


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
камни приложить рядом с идолом типа росточек дерева есть.. к нему,не к самому большому идолу,рядом с ним Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
Форум » Введение » Квесты для всех уровней » квест "Милость Перуна" (что надо и зачем оно нужно. И нужно ли вообще...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Глава Клана Kamikaze25 © 2024Конструктор сайтов - uCoz