Воины Старатели
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Введение » Квесты для всех уровней » Иномирье (По следам зла) (немного о квесте)
Иномирье (По следам зла)
c00perДата: Четверг, 21.05.2009, 15:01 | Сообщение # 1


Постов
40 Репутация
-->[ 2 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4



[Награды за посты]
== ==

:-(
Вам нужно бить змеев Иномирья с целью выбить из них сгусток жизни...
Ну первое это то, что их нельзя бить группой! В противном случае вы будете долбить их до посинения и ничего не выдолбите... Только одиночно. Допускается присутствие помощников. Но проблема в том, что найти их сложно. Так как амулет дается только по квесту. Без него туда не попасть...
Второе: сгусток падает рандомно. Может повезти с первого раза, а может и с 20-го не выпасть... Приготовьтесь заранее к длительным походам. Мне упал после 20 с лишним боёв...
Третье: Есть там и более серьезные мобы, которые имеют нехорошую привычку нападать при каждом удобном случае... Они 10 левла и убивают быстро, но не аккуратно - ставят травму на несколько часов. Дабы избежать неприятностей - между боями отсиживайтесь в доме у Бурама.
Четвертое: В Иномирье встречаются и арты... Мне не попадались, ходил по ночам... Если вам повезет, то вы вмешаетесь в его бой, если не повезет - он к вам. Естественно на противоположной стороне...

опять же, попрошу дополнить меня и написать сколько хп и какие удары у змеев. Я старенький, не помню biggrin
З.Ы. Бурам попросит посылочку отнести... отнесите, за это вам дадут амулет вызова дракона.
З.З.Ы. Берите с собой призраков. Чем сильнее и чем больше - тем лучше.
Пока всё. Удачного прохождения...

Опечатка
blood-niyДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:43 | Сообщение # 2


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
Вы уничтожили Змея Иномирья и ловко поймали сверкающий сгусток жизни, извергнутый призрачным телом. Получено : Сгусток жизни 1 шт.
Вы получили: 7.52

крит
без защиты 68
под малой защитой 48хп удар 26 хп.... рядом бегает змей с чуть больше чем 1000хп и крит 135хп

Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
blood-niyДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:12 | Сообщение # 3


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=251751082 получил его тащи 10 метеоритных алмазов...хорошо хоть нет времени у сгустка..хоть год таскай его Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
c00perДата: Вторник, 16.06.2009, 00:13 | Сообщение # 4


Постов
40 Репутация
-->[ 2 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4



[Награды за посты]
== ==

:-(
blood-niy, не вовремя цены на метеориты поднялись... я по 50 вроде покупал. И штук 5 мне подогнали знакомые. А теперь они за сотку стоят... Опечатка
blood-niyДата: Вторник, 16.06.2009, 00:22 | Сообщение # 5


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
отдаю все метеориты и сгусток в иноморье начинается сразу бой
1х7
6х120хп и 1х160 удар под мог защитой 9-11хп крит 30хп
выбить надо 880хп
Вы одержали верх над посланными Патутой тварями. Теперь Бурам, которому вы помогли, должен сдержать своё обещание и передать вам все необходимые сведения.
Вы получили: 4.16 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Отправляйтесь к герою Иггельду в Райские земи и расскажите о том, что узнали от Бурама
заходим сразу опять к бураму и получаем
Отправляйтесь к магу Барвнику в пригород Куябы и отдайте ему посылку от Бурама. (Получено : 500 опыта и Амулет Черного дракона 1 шт. Изъято : Посылка от Бурама 1 шт.) http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=2085 -дракон

Игельд посылает Отправляйтесь к знатному беру Черево в Поместья беров и попытайтесь получить информацию об обруче Познания.
Убивая Непобедимых кабанов, добудьте 12 кусков мяса и вернитесь к знатному беру Черево в Поместья беров.
Отправляйтесь в Туманные луга, что в Артании находятся, с помощью охотничьей сети поймайте Байбака и вернитесь к знатному беру Черево в Поместья беров. Получено : Охотничья сеть 1 шт. Изъято : Мясо непобедимого кабана 12 шт.
Во время охоты вас настиг и заставил быстро обернуться грубый окрик. Похоже, кто-то из артан заметил вас
229хп и крит под мог защитой 50хп

Вы сумели отразить атаку врага. Недалеко от себя вы увидели небольшого зверька. Ловким движением руки вы сумели его поймать. Пора возвращаться в Куявию! Получено : Пойманный Байбак 1 шт.
Игрок blood-niy [6] получил: Пойманный Байбак 1 шт
Вашей группой найдено: 4.09
Отправляйтесь к герою Иггельду в Райские земи и отдайте ему сведения об обруче познания.
Получено : Сведения об Обруче Познания 1 шт. Изъято : Пойманный Байбак 1 шт.
Получено : 10000 опыта и 700 репутации Куявии. Изъято : Сведения об Обруче Познания 1 шт.

Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
c00perДата: Вторник, 16.06.2009, 00:50 | Сообщение # 6


Постов
40 Репутация
-->[ 2 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4



[Награды за посты]
== ==

:-(
А далее в программе - посещение Артании, с целью поимки зверушки. ))) Опечатка
aspirin9189Дата: Четверг, 10.09.2009, 19:05 | Сообщение # 7


Постов
5 Репутация
-->[ 4 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0



[Награды за посты]
== ==

:-(
у змеев 275 хп и бьют через могучку от 10 до 30 крит до 70!!!!пока 6 убил и нифига невыбил....

Добавлено (10.09.2009, 19:05)
---------------------------------------------
Вы уничтожили Змея Иномирья и ловко поймали сверкающий сгусток жизни, извергнутый призрачным телом. smile

Опечатка
Форум » Введение » Квесты для всех уровней » Иномирье (По следам зла) (немного о квесте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Глава Клана Kamikaze25 © 2024Конструктор сайтов - uCoz