Воины Старатели
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Введение » Новичек » Лес (Боромировые Леса)
Лес
blood-niyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:11 | Сообщение # 1


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
Рекомендуемая СТРАТЕГИЯ В ЛЕСУ:
1. начало: по 1-2 на медь и железо, остальные на меты
2. по пути: загр. элей, прием химии, В СТАТИСТИКЕ – ВЫБРАТЬ КТО для вас «МЯСО»
3. Нападаем на «МЯСО» (тот класс, кого вы легко валите) и убиваем быстро
4. Если в бой к вам влезает подмога противника +1, +2 и т.д. - оцениваем силы и начинаем тянуть.
5. Макс. превышение в бою +1 ЧЕЛОВЕК. НЕ НАДО 5 на 1!
6. Если не зовут на помощь – в бой НЕ ЛЕЗЕМ!
7. Просм. локу и бои, выясняем кто собирает - сообщаем в чат.
8. ПОСТОЯННО мониторим кол-во противника в локе, сообщ. в чат.
9. Не забываем пополнять запас элей в слотах.
*Для рата - мясо волхв, для разбоя мясо чар, для волхва мясо следак, для чара мясо витязь, для следака - рат, для витязя - разбой. Запоминайте НИКИ и НАПАДАЙТЕ или ТРАВИТЕ их - эффект выраженнее!!!
Если вы не можете завалить «МЯСО» - ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ЛЕСУ!!! списал у kraken
Для удачного похода в ЛЕС надо:
1. Два пояса
2.30 жизни,15 энергии,15 защиты
3. Обкаст-палантир урона,зелье ярости,экстракт.
Если все это есть у каждого в пати-то треть победы уже у вас
Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
blood-niyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:13 | Сообщение # 2


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
В лес:
- 2 пояса+ звери + аура
- Обкаст (длит. эффекты) : палантир урона + обилие/волш-во для магов и избыток/превос-во для физиков+ зелье ярости+ отвар костолома+камни жизни и маны/энки
- Могучие пузыри мин. по 10-20 жизни, маны/энки, защиты
НИ в коем случае не брать палантир длительной защиты!!!!! только могучие пузыри защиты
Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
blood-niyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:13 | Сообщение # 3


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
Тактика в Боромировых лесах

Инструкция для новичков, идущих в Боромировы леса:

1. Хождение в лес в одиночку (как правило) не приносит победы, поэтому озаботьтесь сбором двух групп. В первой должно быть 5 игроков, во второй 4. Желательно проследить за тем, чтоб игроки были разных направлений, чтобы в боях можно было позвать на помощь противокласс напавшему артанину.

2. Игроки должны иметь обкаст, соответствующий своему классу, желательно ауру. Обычно сбор группы отнимает некоторое время, поэтому ауру брать нужно только после того, как все игроки обеих групп подтвердят свою готовность к выходу, находиться (соотвественно) лучше в Долине Песнь ветров. Переход в Боромировы леса произойдет автоматически из любого места. Эли исходя из участия не менее, чем в 7 – 10 боях. Шакалы, муравьи, волки – призраки. Не используйте палантиры защиты - этим вы подведёте свою команду, ставьте в боевой слот могучий пузырёк защиты.

3. Каждый лидер группы должен помнить, что закладка Места боевой славы автоматически открывается на Арене, Внимание!!! : Вы подаете заявку в Боромировы леса.

4. Группы ставятся одновременно, лидеры списываются между собой и только тогда игроки обеих групп подтверждают свое согласие, нажав на слово «СЮДА»

5. Ожидание начала сражения. Во время ожидания выхода НЕ вступайте в большие бои с артанами. Вы пропустите выход группы, подведёте всех.

6. Оказавшись в лагере Куявов, вы ставите свой обкаст, проверяете оружие. Прочность ваших вещей не должна быть меньше 5 единиц, так как чинить вещи в лесу невозможно.

7. Если в течение 2-3 боев подряд не удается захватить метеориты (сильный противник), то необходимо разделить отряд на 2 группы (возможно, и на 3, выделив одну мобильную боевую и отвлекающую группу). Копать, носить, отбиваться.

8. Нужно помнить, что победа в лесах в огромной степени зависит от сбора ресурсов и задача бойцов дать возможность сборщикам собирать и относить ресурсы на сдачу. Затягивать бои до последнего и предупреждать вовремя сборщиков, чтобы они успевали убегать. 1 выигранный бой дает 1 очко, сборщик с меторитов (метов) за 10 камней приносит 30 очков команде, с железа или меди 20. Тактика портальных боев, когда все бегут на крик о помощи – неприемлема. Максимально затянуть бой, на помощь звать противокласс арта, дать убежать сборщикам.

9. Выполнение квестов должно четко регламентироваться: игроки не должны забывать, что основная цель похода заключается в общей победе.

10. Сборщики должны собирать не более 10-15 камней, не тянуть, чаще относить. Помните, все камни пропадают, если вас убили, даже если бой потом был выигран.

11. Если удалось захватить метеоритный металл, обязательно нужно выставить охрану в Дубраву, чтобы задерживать артан до прихода на меты.

12. Когда удалось закрепиться на метах, можно оставить 1 охранника в Дубраве, 3-4 человека на метах, которые будут страховать друг друга, и захватывать второй рудник – железо или медь. Меты и один рудник как правило дают выигранный инст.

Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
blood-niyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:24 | Сообщение # 4


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
Все лесные квесты берутся у Хранителя леса (Барбус, Лес обречённых).

Квест "Путешествие в Боромировы леса".

Задание:

Принести на свою базу 20 кусков метеоритного металла. Металл можно принести как за один поход в лес, так и за несколько.
Награда: 3000 славы и 500 опыта.

Квест "Подарок отца".

Задание:

Найти в Проклятых зарослях щит, и принести его хранителю леса. Но в той локации лежит несколько щитов, и если вы ошибётесь в выборе, квест засчитан не будет. Запомните, брать нужно только щит, прислонённый к дереву в центре локации.
Награда: 5000 славы и 700 опыта.

Квест "Восполнение утраты".

Задание:

Принести на свою базу по 50 кусков медной и железной руды. Как и в квесте на метеоритный металл, руду можно принести за несколько походов.
Награда: 10000 славы и 800 опыта.

Квест "Испытание боевой удали".

Задание:

Одержать подряд три победы в Боромировых лесах.
Награда: 15000 славы и 1000 опыта.

Квест "Путь героя: игра со смертью".

Задание:

Одержать подряд 6 побед в Боромировых лесах.
Награда: 40000 славы и 5000 опыта.

Квест "Охота на велесков".

Задание:

Убивая велесков, получать их чешую. Велески это мобы с 449 хп, живущие в 4 локациях инстанса (по два у куяв и артан). Убивать следует велесков, находящихся на Тропе теней и в Проклятых зарослях. Квест повторяющийся.
Награда:
800 славы за 1 чешую.
1700 славы за 2 чешуи.
2800 славы за 3 чешуи.
4300 славы за 4 чешуи.

Квест "Заблудшие враги".

Задание: Найдя в Боромировых лесах метеоритный мел, испортить указатели на локациях, заставив их плутать по лесу. Мел можно найти на месторождении метеоритного металла (нажав на изображение телеги). Таблички, которые можно замазать, находятся в Развилке теней, Северном перелеске и на Перекрёстке хищников. Квест повторяющийся.

Награда:
300 славы за один указатель.
700 славы за два указателя.
1500 славы за три указателя.

Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
lucky_saratovДата: Среда, 22.04.2009, 16:00 | Сообщение # 5


Постов
18 Репутация
-->[ 11 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
1



[Награды за посты]
== ==

:-(
Могу добавить только по поводу состава двух групп - 9 человек. В идеале необходимо иметь:
2 волхва
2 чара
2 рата
2 разба
2 вити
2 следака
и 1 кто-либо - разницы никакой!
По обкасту надо брать волшебу/превосх!! cool

Блуди, нет палантира длительной защиты, есть палантир защиты! tongue

Опечатка
blood-niyДата: Пятница, 07.08.2009, 07:46 | Сообщение # 6


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
на 5-6 м л только рейдом,никаких одиночек.... забинтуют за попадание в рейд или попросят выйти Опечатка


Прикрепления: 0985322.jpg (142.2 Kb) · 7828265.jpg (127.9 Kb)


я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
Форум » Введение » Новичек » Лес (Боромировые Леса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Глава Клана Kamikaze25 © 2024Конструктор сайтов - uCoz