Воины Старатели
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клановый форум » приемная » жалобы (все жалобы сюда....)
жалобы
blood-niyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:15 | Сообщение # 1


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
пишем Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
blood-niyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:17 | Сообщение # 2


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
от archikus

Привет всем ... начну... 1. почему большинство продают серые ресы на рынок или "налево"???, а в клане их НЕ ХВАТАЕТ!!!???(я продал один раз(на 4 лвле... вроде) и то зеленые... срочно были деньги нужны)... нет, как говорилось раньше, смотрящего на рынке... я в он-лайне каждый день! и никто не обратился пока сам не предложил!!! с Лаки_Саратовым сотрудничаем и по зелени 2. обереги... я не вкладываю реал и мне тяжко заработать на пояса не продавая на рынок, неприятно слышать каждый раз кто выбивает оберег о конкурсе...(отослал по возможности!!! приз не нужен!!!)
3. клановые продажи... почему продают в клан по рыночным цпримеру мал прив по клан цене пасл0.7(2шт)+хриз0.35(2шт)+пуз0.3=2.4, я пониаю + работа... но не 5кр+налог(на рынке 5кр без налога!)!!! я лично брал в клане по 5кр и то по договоренности!!!(без налога), в тоже время, никто ко мне никто не обращался по продукции алхима! С теми кто не согласен пообщаюсь... даже в приват moonw

Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
blood-niyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:17 | Сообщение # 3


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
alex 105

я против такого, лично я лучше отдам соклану с ущербом для себя, чем на сторону. А 10 мал превосходство я в клан вообще за 10 пасена отдавал. Но вот продукцией пока ничьей не пользуюсь и на рынке не беру...

Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
petro_pДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:21 | Сообщение # 4


Постов
16 Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0



[Награды за посты]
== ==

:-(
Я часто покупаю ресы на рынке! Например паслен по 1кр. И малое зелье ярости по 5 кр даже никто брать не хочет (мало челов обращалось).Так я его на рынке сбываю по 6-7 кр (зароботка мало). Опечатка
blood-niyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:31 | Сообщение # 5


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
для соклан существует возможность купить 100 зел ресов за 100кр...
с остальным не в силах один бороться.... поэтому и сделал менялку только.... сам продавал, и не мало ресов по клан цене....ответа на это мало...
Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
DazhbogДата: Среда, 14.10.2009, 21:19 | Сообщение # 6


Постов
33 Репутация
-->[ 27 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
11



[Награды за посты]
== ==

:-(
Всё что написано, вроде бы правильно.

Но собирать травку леньки. Да и невыгодно - одного секача убил, вот и 2 паслёна (по рыночной цене).
Её выгодно собирать до 5 левела. Но это их заработок. Остаётся открытым вопрос - как их простимулировать?...

Можно выделить 3 ячейки на малые превосходство, ярость и защиту. Написать каких мобов лучше бить. И выдавать, скажем, 1 превосходство за 7-8 первоцвета (паслёна, окуня, граната).

P.S.: насчёт первоцвета я пошутила, конечно. вполне сойдут осётр или опал.

Опечатка

Споря с дураком, Вы можете опуститься до его уровня, и уж тут он задавит Вас своим опытом!
Форум » Клановый форум » приемная » жалобы (все жалобы сюда....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Глава Клана Kamikaze25 © 2024Конструктор сайтов - uCoz