Воины Старатели
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Введение » Новичек » Канал Общения (Канал Клана)
Канал Общения
blood-niyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:43 | Сообщение # 1


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
При входе в игру Включаем канал клана
В канале Запрещается писать продаю болиглав,рыбу и т.д. будет караться молчание на 20 минут
если вам нужна помощь пишите помогите напал волк на кладбище или зоо в берах,помощи == тоесть обязательно пишите локу в которой находитесь=это сэкономит время прихода помощи!!!!
В канале Запрещается КАПСИТЬ !! КАПСОМ ведут на Артов!!!

чтобы роясь под так называемом ф7 не пропускать сообщения адресованные вам,надо:
плагины>дополнения для чата...>настройка автоответчика>ставим галочку изавать звук и выбираем всегда

Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
luck777Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:49 | Сообщение # 2


Постов
23 Репутация
-->[ 9 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
3



[Награды за посты]
== ==

:-(
За ругательство матом в Канале Клана будет присвоено звание Молчун на час,при повторении на сутки!!при 3-м разе использовании матных выражений будет изгнан!!! Опечатка

а вот нету
lucky_saratovДата: Среда, 22.04.2009, 15:54 | Сообщение # 3


Постов
18 Репутация
-->[ 11 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
1



[Награды за посты]
== ==

:-(
достаточно интересно, но брать этот пример с клана смотрители и позволять творить полный беспредел без разбирательств Я не позволю! Прошу ввести звание не только МОЛЧУН, но и ПОДСТРЕКАЛА и не давать это звание просто так, а только после разбирательств проведенных один или несколькими игроками в составе из совета, главы и раздолбая, при наличии таковых в игре! По поводу продажи/покупки наверно целесообразно будет все-таки также не брать "тупо" пример с вышеуказанного клана, а разрешить отписывать потребности в ресурсах, и только ПОТРЕБНОСТИ, т.к. срочность может оказаться очень высокой! По поводу КАПСА в клан чате могу также сослаться на клан смотров......... Идея хорошая, но надо опять же с умом подходить к решению! Предлагаю разрешить КАПС только для выделения КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ или ИДЕИ, на которые надо срочно обратить свое внимание! deal Опечатка
blood-niyДата: Среда, 30.09.2009, 21:42 | Сообщение # 4


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
Есть такая фишка как макросы чата. Очень удобная вещь, когда надо написать в чат какую ни будь стандартную фразу типа /rand или /instinfo или :speak:Получено : Порез 1 шт.:cry: полечите:mol:
Настраивается это так:
Открываем плагины -> дополнения для чата -> настройка макросов чата.
В открывшемся окне жмем кнопку «создать» откроется еще одно окошко там надо набить текст (текст лучше набить в чате, а туда скопировать тогда в текст можно вставить смайлики), и назначить горячую клавишу, по умолчанию идет в латинском регистре переключать не надо. ОК.
Теперь если надо набить сохраненную фразу в чат – достаточно нажать Alt + ваша клавиша и не надо вспоминать, как пишется /instinfo.
Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
Форум » Введение » Новичек » Канал Общения (Канал Клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Глава Клана Kamikaze25 © 2024Конструктор сайтов - uCoz