Воины Старатели
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Введение » Новичек » аура (берется у ладея за избиение муравьев(толпы))
аура
blood-niyДата: Четверг, 21.05.2009, 11:36 | Сообщение # 1


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
Что бы выбить ауру, необходимо взять квест у Ладея в локации «Песни Ветров», как только вы возьмете квест сразу на вас будет совершено нападение 7 муравьев. Обкаст для выбивании ауры с минимальными затратами может быть такой: малый камень восполнения жизни + малый камень восполнения энергии/манны (употребляется до того как берется квест) + могучий пузырек защиты (ставится в слот и употребляется только на последнем муравье Капитане) + 2 шакала призрака (1 пускается на трех муравьях, пока шакал их убивает советую побить просто рукой что бы восстановилась жизнь, энергия/манна. 2 шакал выпускается на последнем муравье капитане) + обкаст увеличивающий жизнь (если не уверены в том что своих не хватит (на 4 лвле обычно уже не требуется), для третьего лвла использовать полный набор химии кроме малого палантира длительной защиты, вместо него используем могучий пузырек защиты на последнем муравье капитане. Тактика такая первых двух муравьев убиваем как обычно оттягивая время по полной что бы камни не в пустую работали, потом нападают 3 муравья сразу, их нужно бить голой рукой оттягивая время и выпустить шакала призрака, потом нападет муравей с 40хп но кусает сильно его тоже убиваем как обычно оттягивая время, и на последнем муравье тянем время и травим, выпускаем последнего шакала призрака и бьем. После того как убьете всех муравьев можно не идти к Ладею и не говорить о том что убили всех иначе он сразу даст ауру она живет 24 часа, а после применения действует 2 часа. Так что если нет необходимости в ауре можно не идти к Ладею, а потом как потребуется сходить и забрать ауру.

Правила выбивания ауры изменились и теперь все муравьи сразу нападают, а не по очереди. Совет травите командира перво наперво и тяните.

Опечатка


Прикрепления: 9803982.gif (28.4 Kb)


я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
UnderWolrd2Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:48 | Сообщение # 2


Постов
66 Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2



[Награды за посты]
== ==

:-(
квест изменился теперь в бою сразу все муравьи ..естественно пьем пуз защиты сразу...
чаром(5 лвл) требуется 2 хп..1 мана и 1 защита без обкаста..
Опечатка
blood-niyДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:42 | Сообщение # 3


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
я выпиваю 1 защиту 1 велет 1 энку иногда 2 энки просто бью мураша по 120хп которые и почти кулаками Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
Форум » Введение » Новичек » аура (берется у ладея за избиение муравьев(толпы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Глава Клана Kamikaze25 © 2024Конструктор сайтов - uCoz