Воины Старатели
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Введение » Квесты для всех уровней » квест бесовское отродье (новый доступен с 5 лвла..)
квест бесовское отродье
UnderWolrd2Дата: Среда, 07.10.2009, 15:16 | Сообщение # 1


Постов
66 Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2



[Награды за посты]
== ==

:-(
нужно :
берется у искателя Световея в Темном рубеже.. поговорив с ним...
отправляйтесь к диварю Фириету в Долину загадок и уговорите его отдать «Гонитель хвори.. он не захочит отдать его ...просто так...даже еслт вы скажети правду... он нападет на вас.... он волхв имеет 419 хп....без могучки ударил 90...(пришел ради интереса)....
очень много бегать между темным рубежом и долиной...каждый раз ..мобы нападают...есть бес с 613 хп бьет не сильно 20-25 через могучку защиты..... остальные забыл ,но меньше 213 нету.... дают 5000опыта и Амулет «Упоение битвой» http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=301236795
Опечатка

Сообщение отредактировал UnderWolrd2 - Пятница, 09.10.2009, 00:23
blood-niyДата: Суббота, 10.10.2009, 08:55 | Сообщение # 2


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
между делом надо в провал к бесу, его подручного побить...я вступил в группу и пошел один... в конце надо прочесть заклинание... оно написано на документе который даст фиерт для изгнания бесов и светодея... вещи>квесты и на документе читаем порядок высказывания заклинания.... Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
Форум » Введение » Квесты для всех уровней » квест бесовское отродье (новый доступен с 5 лвла..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Глава Клана Kamikaze25 © 2024Конструктор сайтов - uCoz