Воины Старатели
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » трёп » Чёрная бездна (заметки первой экспедиции)
Чёрная бездна
blood-niyДата: Вторник, 02.06.2009, 23:12 | Сообщение # 1


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
Краткая информация: 6-м уровням инст противопоказан. 7-е только полной группой, с боевым обкастом и могучими (!!!) пузырьками защиты, заранее договорившись о взаимных бафах.
Каждому игроку с собой брать: двойной обкаст (с камнями), 50 банок жизни, от 15 (лучше 30) банок энергии, 40 могучих пузырей защиты, амулеты воскрешения.

Первое впечатление – инст красивый. Второе – жутко недоработанный. Нет квестов, тайники не активны, механизмы (тайные тропы) – тоже.

*Примечание: запомните, названия переходов немного не стандартны. Например, для перехода из Грота смертников в Нижние ярусы, вы должны шагнуть «направо».
Заставы – от 5 до 7 мобов, имеющими 350 хп и удары 20-25 через могучку. Отличительная особенность этих мобов в том, что у них действует отражение от заклинаний.

*Примечание: маги опаснее червяков.
Мини босс Смертоносный ужас глубин, не убив которого, нельзя шагнуть дальше Грота смертников, в котором он находится. Его характеристики – 1500 хп, удары 20-25 через могучку.
Путь к нижнему боссу преграждают те же мобы. Босс, Верховный шаман Корг (зелёное оружие, не передаваемое), имеет 3000 хп, удары 20-25 через могучку. Как боец он слабый, даже две 7-ки вынесли бы его без проблем, если б не заклинание «Пробуждение Бездны» - заклинание босса действием в 50 секунд, снимающее каждые 5 из них по 50 энергии.

*Примечание: в отличие от Болотной Гати, в Бездне на перекрёстке сидит не одна застава, а несколько, по числу проходов.
Путь к верхнему боссу, Повелителю Зафаргу (броня и поножи, непередаваемые), преграждают мобы с 400 хп, ударом через могучку около 30 (и очень частые криты по 80 через защиту), и способностью почти что в 2 раза уменьшать ваш урон. На одной из застав был замечен магический моб, кастовавший непонятные заклинания (ни видимого действия, ни отображения эффектов нет). Босс, Повелитель Зафарг, практически равен Верховному шаману Коргу. В явном употреблении заклинаний замечен не был. Убить довольно просто.

Вывод: ради ознакомления сходить можно, даже нужно. Но постоянно ходить в этот инстан сейчас нет смысла - в нём нет ничего заслуживающего внимания.

Опечатка


Прикрепления: 6015497.jpg (6.9 Kb)


я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
c00perДата: Среда, 03.06.2009, 00:04 | Сообщение # 2


Постов
40 Репутация
-->[ 2 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4



[Награды за посты]
== ==

:-(
сумма для похода нужна немалая... порядка 1500кр. Не окупается. Дешевле на 6-м левле купить оружие на рынке. Опечатка
БельДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:42 | Сообщение # 3


Постов
63 Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4



[Награды за посты]
== ==

:-(
я ходила не раз туда на 6-ом лев.и сказала.что больше не пойду.и не зовите даже.мне обходился поход в 600-800кр+перун+аура+благо ладанкой 300кр я просто взяла и купила себе бронь и поножи на рынке 2100+2200кр wink Опечатка

не стоит казаться умнее.чем ты есть на самом деле ;)
blood-niyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:03 | Сообщение # 4


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
идем до середины... потом на ходы заблудших...до конца,бьем босса крит до 120 под мог защитой и жмем после босса на фонарик.... попадаем на середину следующего пути... бежим до босса.. Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
blood-niyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:39 | Сообщение # 5


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
на первой развилке вперед,сразу потом налево.... до конца идем,бьем мода в локе ищем справа фонарь...все никто назад не шагает....перемещаемя на другую локу... Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
blood-niyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:38 | Сообщение # 6


Постов
639 Репутация
-->[ 80 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
28



[Награды за посты]
== ==

:-(
с собой.... по 2 эля на бой....+5 боссов

Зафарг пов..[7] ударил blood-niy[6] 143 мог защита при себе... и у него 3000хп

Опечатка

я властелин своего маленького мира,который у меня в душе...
Форум » Общий форум » трёп » Чёрная бездна (заметки первой экспедиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Глава Клана Kamikaze25 © 2024Конструктор сайтов - uCoz